5000m 男子の部 総合
順位 | 氏名 | 周回/距離 | 記録 |
前との差
|
---|---|---|---|---|
1 |
No.158
牛山 純一
|
5000m | 14:38.1 | |
2 |
No.157
竹内 啓一郎
|
5000m | 14:42.1 | |
3 |
No.150
井下 裕貴
|
5000m | 14:42.6 | |
4 |
No.153
酒井 一
|
5000m | 14:53.7 | |
5 |
No.146
清水 文晶
|
5000m | 15:05.3 | |
6 |
No.145
吉田 慶哉
|
5000m | 15:07.8 | |
7 |
No.154
平岩 篤弥
|
5000m | 15:09.2 | |
8 |
No.143
尾田 賢典
|
5000m | 15:09.6 | |
9 |
No.141
寺嶋 誠二
|
5000m | 15:24.4 | |
10 |
No.136
深谷 健斗
|
5000m | 15:26.4 | |
11 |
No.148
園田 英義
|
5000m | 15:26.7 | |
12 |
No.144
棚橋 建太
|
5000m | 15:30.5 | |
13 |
No.147
杉山 喜紀
|
5000m | 15:37.6 | |
14 |
No.161
三津家貴也(ゲスト)
|
5000m | 15:46.5 | |
15 |
No.139
大塚 良軌
|
5000m | 15:50.8 | |
16 |
No.128
前田 優
|
5000m | 15:51.4 | |
17 |
No.151
酒井 拓欣
|
5000m | 15:56.0 | |
18 |
No.163
くれいじーかろ
|
5000m | 16:05.5 | |
19 |
No.130
池上 大輔
|
5000m | 16:09.1 | |
20 |
No.140
松原 栄一
|
5000m | 16:15.5 | |
21 |
No.129
中久保 遥星
|
5000m | 16:17.2 | |
22 |
No.119
水谷 太
|
5000m | 16:30.1 | |
23 |
No.137
塚本 亮司
|
5000m | 16:37.6 | |
24 |
No.123
今泉 利教
|
5000m | 16:38.5 | |
25 |
No.135
山口 潤
|
5000m | 16:39.6 | |
26 |
No.138
西川 凌矢
|
5000m | 16:42.1 | |
27 |
No.159
がんばれゆうすけ(ゲスト)
|
5000m | 16:43.8 | |
28 |
No.118
西原 寿弘
|
5000m | 16:47.4 | |
29 |
No.112
高橋 真也
|
5000m | 16:54.6 | |
30 |
No.124
Miyashita Hiroshi
|
5000m | 16:54.7 | |
31 |
No.103
大石 将之
|
5000m | 16:58.7 | |
32 |
No.116
松岡 真人
|
5000m | 17:03.9 | |
33 |
No.125
徳永 雅俊
|
5000m | 17:08.0 | |
34 |
No.106
杉下 誠弥
|
5000m | 17:19.0 | |
35 |
No.72
平松 誠之
|
5000m | 17:27.1 | |
36 |
No.99
遠藤 剛
|
5000m | 17:27.5 | |
37 |
No.97
梅村 和弘
|
5000m | 17:34.1 | |
38 |
No.121
斎藤 真規
|
5000m | 17:40.2 | |
39 |
No.98
鈴木 泰輝
|
5000m | 17:41.5 | |
40 |
No.101
近藤 真哉
|
5000m | 17:41.7 | |
41 |
No.104
吉田 俊介
|
5000m | 17:41.8 | |
42 |
No.90
久川 裕也
|
5000m | 17:46.1 | |
43 |
No.89
岡村 正憲
|
5000m | 17:48.1 | |
44 |
No.86
三田 正人
|
5000m | 17:59.8 | |
45 |
No.117
中野 哲也
|
5000m | 18:00.1 | |
46 |
No.95
片桐 誠
|
5000m | 18:02.4 | |
47 |
No.83
市川 康
|
5000m | 18:02.6 | |
48 |
No.85
内藤 孝
|
5000m | 18:04.6 | |
49 |
No.76
井上 将晃
|
5000m | 18:10.6 | |
50 |
No.78
松井 浩
|
5000m | 18:11.8 | |
51 |
No.105
宮越 誉弘
|
5000m | 18:24.6 | |
52 |
No.77
岡本 太郎
|
5000m | 18:26.6 | |
53 |
No.59
岡 真郷
|
5000m | 18:28.2 | |
54 |
No.67
岡崎 俊
|
5000m | 18:31.9 | |
55 |
No.57
中村 治貴
|
5000m | 18:32.2 | |
56 |
No.93
西村 信彦
|
5000m | 18:33.6 | |
57 |
No.87
杉原 大樹
|
5000m | 18:34.0 | |
58 |
No.71
名古 公一
|
5000m | 18:37.1 | |
59 |
No.58
道野 頌平
|
5000m | 18:37.4 | |
60 |
No.79
竹内 真
|
5000m | 18:38.5 | |
61 |
No.84
川添 峰男
|
5000m | 18:41.8 | |
62 |
No.53
柳 秀明
|
5000m | 18:43.6 | |
63 |
No.49
安藤 義人
|
5000m | 18:45.2 | |
64 |
No.110
大矢 恭太郎
|
5000m | 18:55.5 | |
65 |
No.102
玉澤 宏悦
|
5000m | 18:57.2 | |
66 |
No.75
古本 アルトロ
|
5000m | 19:00.3 | |
67 |
No.81
佐藤 展通
|
5000m | 19:02.8 | |
68 |
No.66
里澤 聡洋
|
5000m | 19:06.3 | |
69 |
No.160
TKDPROJECT YOSHIKI(ゲスト)
|
5000m | 19:10.2 | |
70 |
No.61
都築 修平
|
5000m | 19:10.8 | |
71 |
No.60
松原 晃佑
|
5000m | 19:13.7 | |
72 |
No.41
佐藤 隆哉
|
5000m | 19:15.4 | |
73 |
No.62
泉 光治
|
5000m | 19:17.1 | |
74 |
No.94
米村 祥吾
|
5000m | 19:19.5 | |
75 |
No.52
永田 暁彦
|
5000m | 19:19.8 | |
76 |
No.48
角 彰輔
|
5000m | 19:25.1 | |
77 |
No.65
伊藤 正和
|
5000m | 19:25.6 | |
78 |
No.37
立岩 義典
|
5000m | 19:35.8 | |
79 |
No.50
横山 真治
|
5000m | 19:39.3 | |
80 |
No.45
近藤 弘樹
|
5000m | 19:43.3 | |
81 |
No.25
谷口 文彦
|
5000m | 19:55.4 | |
82 |
No.55
纐纈 充保
|
5000m | 20:05.2 | |
83 |
No.43
竹本 一歩
|
5000m | 20:06.8 | |
84 |
No.31
下 政康
|
5000m | 20:10.6 | |
85 |
No.42
井上 直志
|
5000m | 20:17.5 | |
86 |
No.5
石津 大晟
|
5000m | 20:17.9 | |
87 |
No.34
北原 悠真
|
5000m | 20:27.6 | |
88 |
No.56
兼松 宏憲
|
5000m | 20:29.3 | |
89 |
No.47
勝又 智行
|
5000m | 20:31.2 | |
90 |
No.54
山口 壽夫
|
5000m | 20:41.7 | |
91 |
No.64
森田 亮
|
5000m | 20:45.0 | |
92 |
No.35
鍵本 繁幸
|
5000m | 20:55.0 | |
93 |
No.29
伊藤 英紀
|
5000m | 21:14.5 | |
94 |
No.20
羽立 錠次
|
5000m | 21:18.8 | |
95 |
No.14
山田 賢二
|
5000m | 21:44.1 | |
96 |
No.27
久芳 義治
|
5000m | 21:54.9 | |
97 |
No.10
水谷 喜輝
|
5000m | 22:11.7 | |
98 |
No.26
藤田 洋規
|
5000m | 22:25.9 | |
99 |
No.2
長谷 朋晃
|
5000m | 22:26.8 | |
100 |
No.24
森川 尚彦
|
5000m | 22:31.2 | |
101 |
No.28
小畑 政道
|
5000m | 22:31.8 | |
102 |
No.17
加藤 正幸
|
5000m | 23:08.5 | |
103 |
No.13
青山 昌繁
|
5000m | 23:21.6 | |
104 |
No.4
見鳥 好宏
|
5000m | 23:57.2 | |
105 |
No.12
緒形 尚也
|
5000m | 25:34.7 | |
106 |
No.1
藤野 節生
|
5000m | 26:00.0 | |
107 |
No.7
赤崎 嘉邦
|
4600m | 19:58.3 | |
108 |
No.8
中根 邦彦
|
4600m | 20:51.9 | |
109 |
No.126
渡邊 祥平
|
2600m | 9:18.5 | |
110 |
No.100
小畑 光城
|
1800m | 6:08.3 | |
111 |
No.133
南出 悠希
|
1400m | 4:32.0 | |
112 |
No.82
Sheik Azarudeen
|
1400m | 7:41.9 | |
- |
No.15
實石 晋也 |
- | - | - |
- |
No.18
荒木 大輔 |
- | - | - |
- |
No.22
原 優介 |
- | - | - |
- |
No.3
石田 顕司 |
- | - | - |
- |
No.9
石川 真司 |
- | - | - |
- |
No.32
宮下 直樹 |
- | - | - |
- |
No.33
中根 正美 |
- | - | - |
- |
No.36
橋本 圭 |
- | - | - |
- |
No.46
村田 秀二 |
- | - | - |
- |
No.51
福田 貴浩 |
- | - | - |
- |
No.70
野川 証司 |
- | - | - |
- |
No.80
小川 雅史 |
- | - | - |
- |
No.92
高井 浩二 |
- | - | - |
- |
No.113
石澤 毅士 |
- | - | - |
- |
No.114
村本 未来 |
- | - | - |
- |
No.115
河端 翔 |
- | - | - |
- |
No.120
新井 尊 |
- | - | - |
- |
No.122
西口 龍之介 |
- | - | - |
- |
No.127
松村 佳樹 |
- | - | - |
- |
No.131
樫谷 伸男 |
- | - | - |
- |
No.132
三輪 大輔 |
- | - | - |
- |
No.134
木村 雅幸 |
- | - | - |
- |
No.142
大久保 利哉 |
- | - | - |
- |
No.149
高林 遼哉 |
- | - | - |
- |
No.152
安永 賢士郎 |
- | - | - |
- |
No.155
緒方 樹 |
- | - | - |
- |
No.156
渡邉 祐二 |
- | - | - |
※速報値のため参考順位/記録となります。
※記録の更新頻度は約1分/回です。
※記録更新のタイミングによって、一時的に正しく表示されない場合があります。
※記録の更新頻度は約1分/回です。
※記録更新のタイミングによって、一時的に正しく表示されない場合があります。